Bumerania Robotics – España

Cuéntanos

Nacional

DELEGACIONES 

ZONA SUR

Talia Robaina
+34 615 18 72 87
  talia@bumerania.com

ZONA CENTRO

Alfredo Leonard
+34 637 00 35 48
alfredo@bumerania.com

ISLAS BALEARES

Elena Pomares
+34 634 60 43 20
elena@bumerania.com

ZONA ANDALUCIA

Javier Baena
+34 667 683 254
  javier@bumerania.com

ZONA CATALUÑA

Carles Arnau
+ 34 626 761 571
  carles@bumerania.com

VENTAS INTERNACIONALES

Taiana Santos
+ 34 606 527 853
  tai@bumerania.com

representación y comercio

Internacional

INDIAN

Manu Seth
+1-628-2511080

 

 

UNITED KINGDOM

Juan Cabrera
  +44 (0) 7505 022 450

PORTUGAL

Luis Mascarenhas
+351 935 016 354
 luis.pt@bumerania.com

ITALIA

Roberta Tanisi
    +34 682 222 850
  italy@bumerania.com

PARAGUAY

Leticia Centurión
+595 984 623033
  leticia.py@bumerania.com

JORDANIA

Mohammad Ali
+962 7 9229 1616
  mohammad@bumerania.com

ECUADOR

Oscar González 
0982826046
ecuador@bumerania.com

 

Utilizamos cookies (propias, analíticas y publicitarias) para fines analíticos y para mostrarte publicidad personalizada o a partir de tus hábitos de navegación.    Más información
Privacidad